1

Тема: Основные интересные статьи

Хочу задать вопрос администратору - почему раздел пустой и готовятся ли новые статьи.
И что вообще на этом сайте основное - пробовал его почитать, очень разные направления. Не ясно когда созданы статьи по космосу, насколько информация там актуальна.

Re: Основные интересные статьи

Я возможно напишу потом обзор, но это будет основное только с моей точки зрения. Евгений Борисович здесь писать не захотел. Он вообще не видит смысла в форумных дебатах, разговорах с читателями и тп.

На первой странице корневого домена а я весной выделила ссылки на то, что мне тогда казалось основным и там короткий обзор всех сайтов


про МИР РЕКИ ВРЕМЕНИ там так:

домен mir.k156.ru
Имена - открытия и биографии ученых и библиографии писателей
Наука и Техника - статьи по физике, химии и истории воздухоплавания начиная от воздушных шаров и заканчивая технологиями инопланетных аэростатов, в том числе тех, которые применяются на Марсе

Космос - статьи по астрофизике и истории изучения вселенной, нейтронные звезды, черные дыры, статистика звезд

По истории в разделе
Журналы 19 века
Природа и люди

Но это в основном для меня важно, я их готовила и так до конца и не доделала. Постоянно что-то вылезает что заставляет прекращать одни вещи и начинать другие

Может быть позже я напишу поподробнее про этот проект. Обычно раз в пару-тройку лет статьи актуализируются, то есть добавляется что-то новое и удаляется устаревшее.

3

Re: Основные интересные статьи

Я бы тут все таки написал обзор поподробнее и где то на форуме упомянуто, что собирается быть добавление по истории, пишется Евгением Борисовичем статья. И как то это заявление продолжения не получило.

Re: Основные интересные статьи

Да, хотела тут написать и забыла - работа со статьей отложена, у него было много юридической суеты по недвижимости, законодательство пришлось изучать по нескольким очень нестандартным направлениям, плюс мы в тех площадях вокруг двора,которые на фото с котятами порядок наводим и по городу он довольно интенсивно путешествует каждый день пешком по несколько часов в рамках поддержки физической формы и я тоже, но меньше, хотя не мешало бы.

Плюс найдены еще материалы к этой статье и она становится все длиннее. В общем отложен финиш по этой работе на неопределенное время. Сегодня у нас тоже всякие планы.

Обзор статей на сайте я, наверное, тоже немного позже напишу