16 (2022-03-14 00:10:59 отредактировано Johann Baptist)

Re: Музыка

Если здесь это нельзя и цензура, то предупреждать надо было


правила какие нить написать... на входе

17 (2022-03-15 04:14:02 отредактировано Бастет)

Re: Музыка

Гламур но пасаран


Европейский союз намерен одобрить запрет на продажу в Россию предметов роскоши стоимостью более 300 евро ($330), а также покупку многих российских стальных и железных изделий в рамках четвертого раунда санкций в связи с вторжением в Украину, говорится в проекте, полученном Bloomberg.

Грядет страшное:

Гламурные леди России теперь должны сами организовать заводы по обработке якутских алмазов в Костроме, ювелирной столице России

http://www.gradkostroma.ru/guide/brends/kostroma-yuvelirnaya-stolitsa-rossii/yuvelir2.jpg

http://www.gradkostroma.ru/guide/brends/kostroma-yuvelirnaya-stolitsa-rossii/yuvelir1.jpg



И навсегда забыть про яйца фаберже, возглавляющие непревзойденные высокие рейтинги самых вульгарных произведений такого искусства в мире

https://grandgames.net/puzzle/source/yajtsa_faberzhe.jpg



Если этот апокалипсис состоится, то станет еще страшнее, российская одежда вытеснит в этой стране лучших представителей изысканной моды  - мы никогда больше не увидим на улицах такой красоты с подиумов высокой моды (мировые тренды весна 2022):


https://static.sky.it/images/skytg24/it/spettacolo/2020/09/26/sfilata-versace-2021/001_versace.jpg

и на подиумах таких красавиц

какой ужасный конец, а могли бы жить непрерывно наслаждаясь.

Бастет кошка, 5 лет, 2075г.р. Биолог в детективном агентстве. Несколько тел, в т.ч. человеческое. На Земле тела нет (усыплена). Юридическое образование получено на Энцеладе. Главы 7, 9, 10, 13, 14, 28  Личность имеет множество источников  наиболее широко проявятся в книге в последней третьей части, которая пишется здесь и сейчас.

18 (2022-04-06 22:49:38 отредактировано DoctorLector)

Re: Музыка

красота по американски, точнее в данном случае по британски, но хрен-то редьки не слаще как всем хорошо известно из личного опыта

Прибавьте к берегу бетона
Вдаль уходящей пыли поле
И радость мясников запаса
И многоцветье мира красок

Ах черт, его совсем не видно
Цвета тут стильности мешают
Рельефность плоской твердой мысли
Рассеивают, размывают

Но есть и в теле упоенье
Как высоко мы можем прыгнуть
В небесной высоте мещанства
Полет мечты уже достигнут

Готовы вы, чтоб все так жили
Преодолеть моря и горы
С врагом сразиться удаленно,
На жертвы глянуть возмущенно,

И закричать "вы что творите
Чудовища" -, спектакль снимая.
И тут немедленно продолжить
Пожар бензином заливая

Вам возвращаем вашу пустоту
И далям пыли
Мы повторим - "Мы не хотим
Чтоб все так жили"

Нас ждет живой тенистый лес
Фотонношелестящий
Где дождь идет с цветных небес
Мир настоящий

Вдаль уходящие луга
Полны цветов, где солнце мило
И вам советуем из попы
Совсем уж вынуть ваше шило

Пора бы это сделать наконец
Поняв, что вы не Мир и даже Мир не с вами
И что не нужно никому
Такое пламя

Не важно сколько можно выжать голосов
В ООН полученных под дулом автомата.
Биофизических реалий мир таков
Их не преломит эта эра без возврата

Живущей биосферы заменить
Не в силах буйство технологий
И может это лишь вообразить
Или в сетях друг друга убедить
Безграмотно-ученый хомосап убогий

И тренд такой уходит в тьму
И самое там место
Купипродайскому ему
Не слепится с Землей такое тесто

Поняв сие, наверное наш мир
И станет светел
Ведь "знает как огнем гореть"
Не "только пепел"(с)

19 (2022-04-07 15:53:04 отредактировано Елена)

Re: Музыка

Я бы все же ради объективности так не увлекалась.
Психов везде хватает.

Вот, например, из Шпигеля

https://www.spiegel.de/ausland/putins-p … 97cf523524


Борьба с "фашизмом" при этом все больше выходит на первый план – вероятно, потому, что другие объяснения жестоких действий русской армии уже не кажутся правильными. Знание этого важно для западноевропейцев, и особенно для немцев, по многим причинам.

Во-первых, потому, что благодаря этому становится ясно, что Россия не будет довольствоваться частичным успехом на Украине. А с другой стороны, потому что вплоть до вершин немецкой политики и немецкой экономики держится невысказанное ожидание того, что после войны можно будет вернуться к статус-кво анте, а значит, отношения с Россией смогут нормализоваться. Нет ничего более абсурдного, чем это предположение.

Поэтому следует более внимательно посмотреть на то, что в наши дни производит пропагандистская машина Путина для духовного потребления россиян. При этом трудно обуздать ужас для того чтобы читать эти тексты и реакцию общественности на них, но это необходимо. Потому что иначе невозможно понять, почему большинство русских приветствует войну. И потому, что при этом становится видимой опасная великороссийская надменность, почти невероятное высокомерие по отношению к другим народам и прозорливость, для которой параллели можно найти только в самые мрачные часы европейской истории.


Правда статья, которая этот экзистенциальный ужас у автора Шпигеля вызывает, еще более густой высоконцентрированный бред:

https://ria.ru/20220403/ukraina-1781469605.html

В Шпигеле действительно все цитаты оттуда и даже общий тон статьи как контекста не перевернут с ног на голову, хотя выбрано самое дикое из фразеологического солипсизма автора живущего в каком то своем мире.

Единственное что оправдывает размещение такого текста это то, что обострение у автора случается судя по списку статей
https://ria.ru/author_sergeytsev/
не чаще один раз в год, после этого его вероятно год лечат и потом, как только выписывают, он опять за свое.

Конечно Шпигель сильно загнул, выдавая это за типичный фон информационной войны на российской территории. Риа не государственные СМИ, тональность государственного ТАСС намного нейтральнее, кроме публикаций некоторых заявлений, но там текст обычно такого сорта - такойто имярек сказал тото, а сякойто наоборот сето. И комментариев авторских обычно ноль, кроме иногда контекста предыстории событий в двух трех фразах фактов. Конечно и факты можно подобрать методом исключения ненужного и выбора требуемого для определенной картины мира. Но так живут все СМИ мира.

Их нельзя исправить, можно только пристрелить всех журналистов одновременно,  а это вряд ли случится в ближайшую тысячу лет. Тем более, что до кучи чтобы избавиться от субъективности восприятия придется всех людей мира отправить туда же, ибо кто объективен в этом самом зависимом от точки наблюдателя из миров. Атомы и те смотрят исключительно каждый со своей колокольни, а нейтрино нас вообще в упор не замечают.

Может другие СМИ и создают похожее на этого Риа-автора, не буду даже пытаться запоминать его имя.

Но есть и прямо противоположные примеры:

Комерсант, вообще, в основном как болельщик откровенно на стороне команды запада. В последнее время более нейтрален, но явно уж точно не воюет на стороне России в информационной войне.

По крайней мере создается у меня лично такое впечатление, как у читателя, прыгающего из Шпигеля в британский Экономист, оттуда в русский государственный ТАСС, Риа я не читаю, нашла эту статью после описания ее В Шпигеле.

Вообще Риа и Шпигель друг друга стоят по одиозности. Примерно равны. Это тип БиБиСи и СНН, то есть непрерывный поток тотальных обобщений на почве одного узколокального факта, заявления типа:  "При этом трудно обуздать ужас для того чтобы читать эти тексты и реакцию общественности на них, но это необходимо.", когда эта реакция состоит из двух фраз одобрения под бредовой статьей автора появляющегося в одиозном СМИ раз в год, судя по фразеологии оба сообщения комментариев под статьей написаны одним человеком, с большой вероятностью самим автором статьи.

Комментарии читателей риа статьи вряд ли можно назвать общественным мнением,  это конечно Шпигель очень сильно умножил, примерно в 150 миллионов раз...

Но переводит его в разряд желтой прессы не эта единичная фраза, а непрерывный поток таких фраз. И я в отличие от авторов этого издания не считаю, что так выглядит общественное мнение народа Германии. Это просто заработок денег путем выбивания искры высокого уровня ПД из нейронов читателя. Вполне допускаю, что сами читатели Шпигеля относятся к нему так же как в России к Риа. Шпигель я читаю так как это чужой мир и он этим интересен, Я так же читаю издания Ирана и Саудовской Аравии, китайскую и индийскую прессу. Это не считая периодического заглядывания через окна СМИ в Бразилию, Мексику, Аргентину, Египет, Болгарию, Венгрию, Францию и тд

Китайцы любят сложные, многоэтажные внутренне противоречивые мысли, СМИ западной Европы и Америки очень простые и однозначные в них как правило нет сомнений вообще, индийская пресса склонна рассматривать точки зрения противоположных сторон конфликта как равновероятные. 

Я не ставлю для себя в системе координат статьи этих газет как отражение ментальности народа этих стран. Просто очередное Зеркало с искажениями, как Шпигель. Сравнивая их между собой можно немного видеть разницу национального менталитете, но конечно осознавая что это впечатление личное, оно очень условно.

Елена(второе имя Сильви) - персонаж книги подруга детства и одноклассница Алисы, 2060 г.р., родители археологи из США жили в России. В начале книги   (2080г. гл. 5) биолог, врач (гл.16) в центре  тел путешественников порталов. Совершает трансформацию в тело дракона (гл.19) и первой из людей попадает в 2080 на основную родину драконов Асператус  (25)

20

Re: Музыка

Flёur – Шелкопряд

Елена(второе имя Сильви) - персонаж книги подруга детства и одноклассница Алисы, 2060 г.р., родители археологи из США жили в России. В начале книги   (2080г. гл. 5) биолог, врач (гл.16) в центре  тел путешественников порталов. Совершает трансформацию в тело дракона (гл.19) и первой из людей попадает в 2080 на основную родину драконов Асператус  (25)

21 (2022-05-18 00:35:14 отредактировано DoctorLector)

Re: Музыка

https://tass.ru/ekonomika/14648613

МОСКВА, 17 мая. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин считает "экономическим самоубийством" энергетическую политику европейских стран.


"Очевидно, что вместе с российскими энергоресурсами в другие регионы мира из Европы уйдет и возможность повышения экономической активности. Такое экономическое аутодафе, самоубийство - это, конечно же, внутреннее дело европейских стран, - сказал Путин, выступая на совещании по вопросам развития нефтяной отрасли. - Мы же должны действовать прагматично, исходить прежде всего из собственных экономических интересов".

По его словам, рост цен на энергоносители подорвет конкурентоспособность промышленности ЕС. "Отказ от российских энергоресурсов означает, что Европа системно, на долгосрочную перспективу становится регионом с самой высокой стоимостью энергоресурсов в мире. Да, конечно, цены здесь повысятся, и сюда тоже ресурсы пойдут на эти цены, но кардинально ситуацию изменить не удастся", - предрек российский лидер. "Это самым серьезным образом, а по мнению некоторых экспертов - бесповоротно, может подорвать конкурентоспособность значительной части европейской промышленности, которая и так все сильнее проигрывает конкуренцию компаниям из других регионов мира", - добавил Путин.

Отныне все эти процессы будут только ускоряться, уверен президент.

Также Путин заявил, что Европа ставит задачу отказа от энергоносителей РФ, игнорируя урон своей экономике. "Европейцы прямо признают, что пока не могут полностью отказаться от российских энергоресурсов, тем более очевидно, что некоторые государства ЕС, в энергобалансе которых доля российских углеводородов особенно высока, не смогут этого сделать достаточно долго, [не смогут] отказаться от нашей нефти", - сказал он.

Ничего, они просто станут проще и начнут наконец жить счастливо

А то постоянно страдают, несчастные, я в Шпигеле прочел душераздирающий очень длинный рассказ как одной немке пришлось отказаться от парикмахера от бедности на фоне инфляции и повышения цен на коммунальные платежи и она теперь, представляете сама, себе волосы красит. Статья напечатана в стилистике фильма ужасов. Нечеловеческие страдания и утрата самооценки по полной программе. Я подумал вначале, что это сатира, но оказалось, нет.
smile

Но это давно было примерно месяц назад, в самом начале пути по тропе к истинной простоте бытия.

22

Re: Музыка

23

Re: Музыка

Елена(второе имя Сильви) - персонаж книги подруга детства и одноклассница Алисы, 2060 г.р., родители археологи из США жили в России. В начале книги   (2080г. гл. 5) биолог, врач (гл.16) в центре  тел путешественников порталов. Совершает трансформацию в тело дракона (гл.19) и первой из людей попадает в 2080 на основную родину драконов Асператус  (25)

Re: Музыка

стримеры

Леди зарабатывает примерно полтиник (тыс руб)за 3 часа, такого эфира, иногда больше.
Стримы примерно два раза в неделю. Она родилась в пригороде Ярославля, образование  - музыкальная школа и какой то ВУЗ Ярославля, две специализации - по фортепьяно и вокалу, иногда живет в Москве снимая что-то, но при ее деятельности можно жить и в Ярославле, иногда она так и делает.  Сама себе оранжировщик, делает это прямо в процессе исполнения, сама обработчик и настройщик песен, исполняет по заказу в эфире более 3000 композиций по заявкам, парень в этом ролике ее гость, такие гости у нее часто всегда разные.

Студию и весь ее антураж она тоже создала сама

песня собственного сочинения, это ее запись в 14 лет в год когда ими песня была написана, музыку вроде бы они взяли из Сумерков, но я ее там не помню, возможно была изменена, это моя любимая не смотря на то что звук музыки наложен ужасно громко, но что вы хотите от детей, зато голос какой


в современной обработке это примерно так

Арабская ночь:

Есть с гостями, которые в последнее время часто.

Вот например стрим с Полналюбви, клип которой Кометы выше в ветке, я полностью не могу вынести 3 часа смотрю иногда из середины 1-2 песни, в ролике ниже остановилась случайно на 55.58, (Нева-нева-нева-неважно)  и 1.23 (Теплые коты)понравилось.
Фото на заставке ролика катастрофичное, вообще не похоже ни на участников ни на атмосферу внутри этого видео.

Я за компанию подсела на это, но мне действительно нравится и голос и атмосфера которую она создает. Хотя такой эпатаж внешнего вида я не особо разделяю. Конечно она сама и ее аудитория молодежного типа и много подростков в том числе, поэтому естественно для них этот стиль норма.
Когда-то я писала в своей книжке в 2017 или 2018 что мечтаю, чтобы вся раскрученная попса усохла и вместо нее в эфире были те, кто поет на улицах.

И вот...

Так даже лучше, на улице плохо слышно